Харди: Вудли – позорище. Он выглядел как мешок с дерьмом в бою с Полом

Бывший претендент на титул UFC, известный комментатор и аналитик Дэн Харди прокомментировал нашумевший боксерский поединок YouTube-блогера Джейка Пола и экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли и поделился своими дальнейшими планами.

«У меня есть пара вариантов в боксе, но я жду, когда предложат соперника, поединок с которым будет мне действительно интересен. Возможно, если Тито Ортис побьет Андерсона Силву в эти выходные, то я подерусь с ним. Или я мог бы подраться с Тайроном Вудли, если ему это будет интересно. Он выглядел как мешок с дерьмом в бою с Полом. Это было просто какое-то позорище», – сказал Харди.

Напомним, в ночь на 30 августа Джейк Пол победил Вудли раздельным решением судей в боксерском поединке, прошедшем на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, США. После боя Тайрон потребовал реванша, согласившись сделать татуировку с надписью «Я люблю Джейка Пола».

В активе Пола четыре победы на профессиональное ринге и ни одного поражения. В апреле текущего года он нокаутировал бывшего чемпиона Bellator и ONE Championship Бена Аскрена. 

Вудли проводил дебютный поединок в профессиональном боксе. Прошлый бой он провел в марте нынешнего года на UFC 260. В этом поединке Тайрон уступил сабмишном Висенте Люке. В его послужном списке 19 побед, семь поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!