Хамзин: если реванш с Иличем продлится всю дистанцию, то я склоняюсь к победе Шлеменко

Российский боец полусреднего дивизиона RCC Ильяс Хамзин поделился ожиданиями от предстоящего реванша между своим соотечественником Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем. Бой состоится 15 декабря на турнире RCC 17 в Екатеринбурге.

«В первом бою, да, возможно был лаки-панч, поэтому реванш необходим, чтобы все вопросы были закрыты. Если бой продлится всю дистанцию, то я склоняюсь к тому, что Шлеменко заберет победу. Четкого прогноза дать не могу, потому что не знаю в какой они форме. Одно понятно, что нас ждет принципиальное противостояние», – приводит слова Хамзина «Чемпионат».

Напомним, первый бой Шлеменко и Илича, прошедший в августе 2022 года на турнире RCC 12, завершился победой сербского бойца техническим нокаутом в первом раунде.

Шлеменко последний поединок провел против Алекса Оливейры в июле 2023 года на турнире Shlemenko FC 8. В этом противостоянии Александр победил удушающим приемом в первом раунде. На его счету 62 победы, 15 поражений и одна ничья.

Илич в феврале 2023 года на турнире Brave CF 69 одержал победу над Марчином Наружкой раздельным решением судей. В его активе 15 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!