Хамзат Чимаев прокомментировал поединок Минеев – Исмаилов

Шведский боец UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев в интервью YouTube-каналу Hustle MMA прокомментировал поединок Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева.

«Мага сам себя задушил, обидно. Он как спортсмен, на голову выше. А этот парень, я его уважаю – он достойный, с характером. Выдержал все два раунда, потом выиграл. Свою работу он сделал хорошо.

Если соперник тебя оскорбляет, не надо всерьез это принимать. Принимай это как игру, как будто в Плейстейшн играешь – тебе там текст выходит, ты же не будешь игру разбивать. Вот так и принимай. Мага если бы вышел с холодной головой, он легко бы мог выиграть», — сказал Чимаев.

27-летний Чимаев последний бой провел 30 октября на турнире UFC 267, победив Ли Джинлианга сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он нокаутировал Джеральда Мершарта в первом раунде. В июле того же года на турнире UFC on ESPN 14 Хамзат одержал победу над Рисом Макки техническим нокаутом в первом раунде В его активе 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!