Хабибуллин: с Фроесом будет очень яркий бой

Российский боец полулегкого дивизиона АСА Глеб Хабибуллин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал предстоящий поединок с бразильцем Фелипе Фроесом.

«Фроес – это однозначно вызов для меня. Как только я увидел, что он изъявил желание помериться силами, меня это очень сильно заинтересовало, потому что это будет очень яркий бой.

В первую очередь, он опасен своим опытом. В лиге он очень давно, можно сказать, что уже побился со всеми топами. У него хороший бэкграунд и опасная стойка.

Я не всматривался в его статистику, а больше изучал его бои и навыки. Когда он поднялся в 70 кг, у него не было такого преимущества в габаритах, как в 66 кг. Поэтому он решил вернуться на категорию пониже», – сказал Хабибуллин.

Российский боец полулегкого веса, экс-чемпион AMC Fight Nights Глеб Хабибуллин 19 апреля на турнире АСА 174 в Санкт-Петербурге проведет самый сложный поединок в своей карьере против экс-чемпиона организации, бразильца Фелипе Фроеса. В последнем бою в декабре 2023 Хабибуллин одержал победу единогласным решением судей над бразильцем Маркосом Родригесом.

Полное интервью Глеба Хабибуллина можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!