Хабиб встретился с Алькарасом на финале ЧМ-2026

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился в социальных сетях совместным фото с испанским теннисистом Карлосом Алькарасом, который занимает третью строчку мирового рейтинга.

Снимок был сделан на финальном матче чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными Испании и Аргентины. Встреча прошла на стадионе «Метлайф» в Ист-Ратерфорде (США) и завершилась победой испанцев со счетом 1:0.

Под опубликованной фотографией Нурмагомедов оставил подпись: «Приятно познакомиться, чемп!»

1

Нурмагомедов последний бой провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. В этом поединке, который был остановлен во втором раунде, Хабиб одержал победу техническим сабмишном.

После этого боя Нурмагомедов объявил о своем решении завершить профессиональную карьеру. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!