Хабиб объяснил, почему Макгрегор сломал ногу в поединке с Порье

Бывший обладатель титула UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал свое объяснение, почему экс-чемпиона промоушена в двух дивизионах Конор Макгрегор в бою с Дастином Порье сломал ногу.

«Всегда есть что-то выше, более могущественное, нежели мы. Иногда когда люди, начинают говорить, что, мол, я такой, я могу то, я умный, я сильный, Бог всегда вернет твое смирение.

Вчера или пару дней назад я видел, как его тренер сказал, что не знает, как это произошло. Ведь он молодой и сильный, но все равно сломал ногу, и непонятно, как так случилось. Я же скажу, что все от Бога. Нужно быть скромнее. Когда ты становишься богатым, сильным, знаменитым и начинаешь думать, что все благодаря тебе, Бог вновь сделает тебя смиренным», – сказал Нурмагомедов.

В ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США, встретились Макгрегор и Порье. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений. На счету Дастина 28 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!