Хабиб – о матче Португалия – Испания на ЧМ: этот матч меня как радует, так и печалит

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Португалии и Испании на чемпионате мира-2026.

«Этот матч меня как радует, так и печалит. Радует, потому что это чемпионат мира, и на такой стадии сошлись такие две команды: болельщики увидят высококлассный футбол и такое противостояние больших звезд с обеих сторон.

Печалит, потому что я никак не вижу, как Португалия выбивает эту сборную Испании (как бы я хотел ошибаться). Болею за Португалию очень и хочу, чтобы они прошли дальше, желательно с голами Криштиану Роналду», – написал Хабиб в соцсетях.

Хабиб Нурмагомедов
Хабиб Нурмагомедов

Матч Португалия – Испания в рамках 1/8 финала чемпионата мира состоится 6 июля на стадионе AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США). Начало встречи – 22:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!