Член Зала славы UFC, бывший чемпион лиги в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал выступление сборной Марокко, которая в матче 1/8 финала чемпионата мира обыграла Канаду со счетом 3:0.
Хабиб отметил высокий уровень развития футбола в стране и выразил интерес к их подходу к подготовке игроков.
«Наглядный пример того, как нужно развивать футбол. Интересно узнать, как они это сделали и на что был сделан основной акцент. И молодежная, и взрослая команды нагоняют стресс на всю футбольную элиту мира и заставляют считаться с их сборной», – написал Нурмагомедов в социальных сетях.

Нурмагомедов последний бой провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. В этом поединке, который был остановлен во втором раунде, Хабиб одержал победу техническим сабмишном. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед без единого поражения.



























