Хабиб Нурмагомедов заявил, что больше не хочет драться в UFC

Российский чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал информацию о возможном возобновлении карьеры.

«Бои в планы не входят. Я тренируюсь для себя. Тренировки — самая большая вещь, которая приносит мне удовольствие. Я просто наслаждаюсь, когда борюсь, когда бегаю, спаррингую, работаю на лапах, на груше. Это то, чем я занимался всю жизнь, и дальше я тоже буду постоянно тренироваться. Но если говорить о боях, то они в план не входят», — сказал Хабиб.

Напомним, Нурмагомедов завершил карьеру после боя с Джастином Гейджи в октябре прошлого года. Россиянин одержал свою 29-ю победу в смешанных единоборствах.

Сообщалось, что Нурмагомедов может вернуться в октагон, а решение бойца будет зависеть от итогов турнира UFC на «Бойцовском острове», главным событием которого станет противостояние Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Хабиб возглавляет рейтинг UFC вне зависимости от весовых категорий. В UFC он одержал 13 побед. Помимо Гейджи, российский чемпион одолел Камала Шалоруса, Глейсона Тибау, Тиаго Тавареса, Пета Хили, Рафаэля Дос Аньоса, Абеля Трухильо, Даррела Хорчера, Майкла Джонсона, Эдсона Барбозу, Эла Яквинту, Конора Макгрегора, а также Дастина Порье.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!