Хабиб Нурмагомедов объяснил, почему люди становятся успешными

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов разместил видеоролик на своей странице в Instagram, в котором он объяснил, почему люди добиваются успеха. Также Хабиб рассказал, какую ошибку совершают люди, обсуждая собственный успех.

«Многие люди допускают ошибку. Когда они становятся известными, или когда они добиваются успеха, то они делают ошибку в том, что говорят: это благодаря моему уму, благодаря моей дисциплине, или благодаря моему взгляду на бизнес, – именно поэтому я добился успеха.

Я считаю, что это очень большая ошибка. Ты добился успеха только потому, что Аллах этого захотел. Если Аллах чего-то хочет – он дает. Поэтому я стал чемпионом, и поэтому добился успеха в своем виде спорта. Когда люди проявляют ко мне уважение, когда люди меня признают, я не удивляюсь, ведь когда Аллах чего-то хочет, это происходит», — сказал Хабиб.

Хабиб последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Это противостояние сабмишном во втором раунде выиграл российский боец. После этого поединка он объявил о завершении карьеры.

Нурмагомедов провел дебютный бой в рамках UFC против иранского спортсмена Камала Шаларуса в январе 2012 года. Этот поединок закончился в пользу Хабиба сабмишном в третьем раунде. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!