Хабиб: люди не могут сравнивать меня и Оливейру, он постучал в UFC восемь раз

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов резко отреагировал на сравнение фанатов его с экс-чемпионом дивизиона Чарльзом Оливейрой.

«Каждый бой он падает пару раз. В последнем поединке сколько раз он упал? Два-три? К нему есть вопросы. До моего лица никто не добирался. Люди не могут сравнивать меня и его, он постучал в UFC восемь раз. Пожалуйста, завязывайте с этими сравнениями. Когда он стучал с Джимом Миллером, Полом Фелдером, Максом Холлоуэем, Энтони Петтисом – это Чарльз Оливейра стучал, не Хабиб», – цитирует Хабиба ESPN MMA.

33-летний Нурмагомедов последний бой провел в октябре 2020 года на турнире UFC 254, победив Джастина Гейджи сабмишеном (удушение треугольником) во втором раунде. В сентябре 2019 года на турнире UFC 242 он выиграл у Дастина Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В октябре 2018 года на турнире UFC 229 Хабиб победил Конора Макгрегора сабмишеном (удушение сзади) в четвертом раунде.

В марте 2021 года президент UFC Дана Уайт официально объявил, что Хабиб не вернется в октагон. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!