Кевин Ли рассказал, сколько денег он заработал в UFC

Бывший боец UFC Кевин Ли, который был уволен из промоушена после того, как проиграл четыре из своих последних пяти поединков, рассказал в интервью YouTube-каналу MMAFightingonSBN, сколько он заработал за время выступлений в лучшем промоушене мира. 

«За семь лет я, возможно, заработал в общей сложности около 1 миллиона долларов. Очевидно, что за пределами UFC я смогу заработать больше. Конечно, деньги очень важны. Это то, что люди уважают больше всего. Меня ждут большие бои за пределами UFC. Сейчас у меня уже есть предложения от трех разных промоушенов», — рассказал Ли.

29-летний Ли последний раз выходил в октагон в августе 2021 года на турнире UFC on ESPN 30, уступив Даниэлю Родригесу единогласным решением судей. В марте прошлого года на турнире UFC Fight Night 170 он проиграл Чарльзу Оливейре сабмишеном (удушение гильотиной) в третьем раунде.

Его единственная победа за последние три года была одержана на турнире UFC 244 в ноябре 2019 года, когда он нокаутировал Грегора Гиллеспи в первом раунде. На счету Ли 18 побед и семь поражений.

В ноябре этого года было объявлено, что Ли получил шестимесячную дисквалификацию из-за положительного допинг-теста на запрещенный стимулятор. В организме бойца был обнаружен амфетамин Аддеролл.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!