Кевин Холланд встретится с Алексом Оливейрой на турнире UFC 272

Американский боец Кевин Холланд проведет свой следующий поединок против представителя Бразилии Алекса Оливейры. Их противостояние должно состояться на турнире UFC 272, который состоится 5 марта в Лас-Вегасе. 

О поединке между бойцами объявил известный американский ресурс MMA Junkie. Позже сам Кевин Холланд подтвердил информацию о своем дебютном бое в полусредней весовой категории. После провальных выступлений в среднем весе, которыми отметился американец, он принял решение спустится в полусредний дивизион. 

Холланд в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Кайла Дакаса в первой половине октября в рамках турнира UFC Fight Night 193. Хотя Кайл победил Кевина сабмишном в первом раунде, но в конечном итоге этот поединок был признан несостоявшимся. В активе Холланда 21 победа и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Оливейра в предыдущий раз выходил в октагон на турнире UFC Fight Night 193, который состоялся в начале октября. Его соперником стал Нико Прайс, которому Оливейра уступил единогласным решением судей. Оливейра имеет в послужном списке 22 победы, 11 поражений и одну ничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!