Кевин Холланд хочет подраться с Ником Диасом

Американский боец промоушена UFC Кевин Холланд заявил о желании провести поединок против своего соотечественника, ветерана смешанных единоборств Ника Диаса.

«Человек-шлепок, человек-шлепок, да, это про меня! Погнали, приятель!» – написал Холланд на своей странице в Instagram, обратившись к Нику Диасу.

Холланд

Ник последний бой провел против соотечественника Робби Лоулера в сентябре этого года в рамках турнира UFC 266. В данном противостоянии Диас уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, который состоялся в апреле 2004 года на турнире UFC 47, завершился в пользу Ника нокаутом во втором раунде. На счету Диаса 26 побед и 10 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Холланд в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Кайла Дакаса в первой половине октября в рамках турнира UFC Fight Night 193. Хотя Кайл победил Кевина сабмишном в первом раунде, но в конечном итоге этот поединок был признан несостоявшимся. В активе Холланда 21 победа и семь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!