Кайла Харрисон: я — лучший грэпплер в мире

Действующая чемпионка PFL в легком весе Кайла Харрисон встретится с Марианой Мораис в со-главном поединке турнира PFL 3: сезон 2021, который состоится 6 мая в Ocean Casino Resort в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси.

В ту же ночь финалистка турнира PFL: сезон 2019 Ларисса Пачеко, которую Харрисон победила единогласным решением судей и завоевал титул, сразится с Джулией Пажич. Это был второй раз, когда Харрисон победила Пачеко, единственную девушку, которую она не смогла финишировать. Поэтому, если Харрисон в третий раз пересечется с Пачеко, она ожидает, что она снова станет ее самым сложным испытанием.

«В PFL появилось много новых лиц, много ветеранов, много молодых новичков. Очень разнообразная группа женщин. Думаю, что Ларисса снова будет самым сложным испытанием. Просто исходя из моей интуиции, я предполагаю, что мы будем драться трижды за нашу карьеру, но посмотрим. Самое сложное в том, что мой геймплан на самом деле не меняется. Я войду в октагон, постараюсь не попасть под удар, сделаю перевод и постараюсь финишировать ее. Мне никогда не придется драться в стойке, потому что я лучший грэпплер в мире», — сказала Харрисон.

30-летняя Харрисон последний бой провела в ноябре 2020 года на турнире Invicta FC 43, победив Кортни Кинг техническим нокаутом. На ее счету восемь побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!