Кармазин: Альварес одержит победу над Плантом

Экс-чемпион мира по версии IBF в первом среднем весе Роман Кармазин в интервью Metaratings высказался о грядущем бое Сауля Альвареса и Калеба Планта за звание абсолютного чемпиона мира во втором среднем дивизионе.

«Я думаю, что в этом поединке одержит победу Сауль Альварес, потому что он сейчас находится на самом пике. Он – машина, которая идет вперед и сминает все на своем пути. Наверное, на сегодняшний день сильнее его нет никого в боксе. Я понимаю, что есть много ребят, у которых нет проигрышей, они считаются очень сильными боксерами, но Альварес – другой уровень. Он будет сминать всех еще несколько лет», – сказал Кармазин.

Бой между Саулем Альваресом и Калебом Плантом должен состояться в ночь на 7 ноября на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

Альварес последний поединок провел против британца Билли Джо Сондерса в мае этого года. Данное противостояние мексиканец выиграл в результате отказа противника от продолжения боя после восьмого раунда. На счету Сауля 58 побед (38 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Калеб в последний раз выходил на ринг против соотечественника Калеба Труакса в январе. Этот поединок завершился в пользу Планта единогласным решением судей. В его активе 21 победа (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!