Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Карлос Улберг прокомментировал победу бывшего обладателя титула дивизиона Магомеда Анкалаева над Богданом Гуськовым.
«Я увидел то, что мне нужно было увидеть. Сделаю все возможное, чтобы быстрее вернуться в октагон. Я всегда считал Анкалаева топ-претендентом на титул, он точно один из тех парней, которые могут стать моим следующим соперником», – приводит слова Улберга Paramount+.

Карлос Улберг
Напомним, 25 июля в Абу-Даби в главном событии турнира UFC Fight Night 282 Анкалаев одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде.
На счету Анкалаева 21 победа, два поражения и одна ничья. Еще один бой с его участием был признан несостоявшимся. В активе Гуськова 18 побед, четыре поражения и одна ничья.



























