Кто дерется на UFC Vegas 58: список бойцов, главный бой Дос Аньос – Физиев

Ночью 10 июля на арене «UFC APEX» в Лас-Вегасе состоится турнир по смешанным единоборствам UFC Vegas 58, где главном бою состоится схватка в легком весе между Рафаэлем Дос Аньосом и Рафаэлем Физиевым.

Кард UFC on ESPN 39:

Рафаэль Дос Аньос vs Рафаэль Физиев

Кайо Борральо vs Армен Петросян

Дуглас Силва Де Андраде vs Саид Нурмагомедов

Джаред Вандераа vs Чейз Шерман

Майкл Джонсон vs Джейми Малларки

Синтия Калвильо vs Нина Нуньес

Айманн Захаби vs Рикки Турсиос

Антонина Шевченко vs Кортни Кейси

Коди Брандэйдж vs Трейжан Гор

Кеннеди Нзечукву vs Карл Роберсон

Ронни Лоуренс vs Сайдиокуб Кахрамонов

Бесплатно UFC Vegas 58 можно будет посмотреть на сайте или в приложении Winline. Чтобы посмотреть его в прямом эфире, вам нужно будет всего лишь пройти простую процедуру регистрации в букмекерской компании, которая к тому же предоставляет всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей для ставок без каких-либо условий.  

29-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в марте 2022 года на турнире UFC 272 выиграл у Ренато Мойкано единогласным решением судей. В ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 он победил Пола Фелдера раздельным решением судей. В активе Рафаэля 31 победа и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!