Караханян хочет провести реванш с Макки в легком весе

Американский боец российского происхождения Георгий Караханян рассчитывает провести реванш с чемпионом Bellator в полулегком весе Эй Джеем Макки в легком дивизионе.

«Я знал, что Макки победит Патрисио Фрейре. Надеюсь, что они проведут матч-реванш в легком весе, чтобы Эй Джей стал чемпионом в двух весовых категориях. Тогда я пробьюсь к титульному бою и возьму реванш у Макки. Можно сказать, что первый бой так и не состоялся, так что это то, чего я хочу», – сказал Караханян.

Поединок между Караханяном и Макки прошел в сентябре 2019 года на турнире Bellator 228, в том бою победу нокаутом на 8-й секунде первого раунда одержал Макки.

36-летний Караханян последний раз выходил в октагон в июле 2021 года на турнире Bellator 263, победив Кифера Кросби сабмишеном (удушение ручным треугольником) в первом раунде. В ноябре 2020 года на турнире Bellator 251 он выиграл раздельным решнием судей у Брюса Логана. В августе того же года на турнире Bellator 243 Георгий уступил Майлсу Джури раздельным решением судей. На его счету 31 победа, 11 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!