Канело извинился за угрозы в адрес Месси

Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес извинился за угрозы в адрес капитана сборной Аргентины Лионеля Месси.

«В последние несколько дней я был сам не свой из-за страсти и любви к своей родине и сделал неуместные комментарии, поэтому я хочу извиниться перед Месси и народом Аргентины. Каждый день мы узнаем что-то новое, на этот раз настала моя очередь», – написал Альварес в социальных сетях.

Канело Месси

Напомним, что Канело был возмущен ситуацией, которая произошла после матча между сборными Мексики и Аргентины на чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре. Находясь в раздевалке, Месси бросил футболку соперника на пол и откинул ее ногой.

Свой последний бой 32-летний Альварес провел в сентябре 2022 года против Геннадия Головкина. Это противостояние прошло всю дистанцию и завершилось победой Канело единогласным решением судей. В рамках вечера бокса, который прошел в мае этого года, Альварес уступил Дмитрию Биволу единогласным решением судей. В его активе 58 побед (39 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!