Камил Гаджиев: UFC – место Анкалаева, не надо мечтать о чем-то другом

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru заявил, что Магомеду Анкалаеву стоит отказаться от мыслей об уходе из UFC после ничейного результата в поединке с Яном Блаховичем. 

«Нельзя сразу прощаться из-за того, что в одном конкретном поединке тебя справедливо не устроило судейское решение. Надо уметь слышать друг друга. Может, со временем лига скажет, что ошиблась, например. А сейчас зачем мосты сжигать? Такие деньги он все равно нигде не заработает.

Анкалаев уже в топе. Он там первый-второй номер рейтинга будет. Поэтому однозначно, это его место. И даже не надо мечтать о чем-то другом. Он там, где мечтает оказаться любой парень, занимающийся сегодня единоборствами», – сказал Гаджиев.

.

Турнир UFC 282 возглавил поединок за вакантный титул в полутяжелом весе между Яном Блаховичем и Магомедом Анкалаевым. По итогам пяти раундов судьи не присудили победу ни одному из бойцов. Пояс чемпиона UFC остался вакантным. Бурную реакцию в ММА-сообществе вызвало решение судей, которые зафиксировали ничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!