Камил Гаджиев: Шлеменко оживил бы Емельяненко, но на некоторое время

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев отреагировал на слова Александра Шлеменко, ранее заявившего, что Александру Емельяненко опасно выходить на бой против Вячеслава Дацика.

«Его (Емельяненко) не будет не потому что его в бою убьют. Когда ведешь такой образ жизни, умереть можно от чего угодно. Поэтому я тут соглашусь со Шлеменко. Тревожусь ли я за Александра Емельяненко? Если я скажу, что тревожусь, то мне скажут: «А почему ты тогда ничего не делаешь?». Тревога – это когда ты беспокоишься, заботишься и что-то делаешь.

Я, наверное, в категории наблюдателей, которые, к сожалению, приходят к выводу, что Саня все дальше и дальше от того, чтобы быть в нормальном состоянии. Я к этой категории отношусь. Есть же ведь еще другие категории. Есть, кто смеется, кому смешно. Есть злорадствующие, нещадно критикующие. Я в категории тех людей, которые смотрят на это и понимают происходящее, и смотрят на это с сожалением», – сказал Гаджиев в интервью Александру Лютикову.

емельяненко

Также президент AMC Fight Nights рассказал, чем Александр Шлеменко мог бы помочь Александру Емельяненко.

«Он бы его на несколько месяцев вытащил. Оживил бы Шлеменко Емельяненко? Да, Шлеменко оживил бы Емельяненко на некоторое время, но потом Саня просто... Ну, например, сейчас Саня приедет на некоторое время в Омск, пару месяцев поварится с Александром Шлеменко, побудет в их коллективе, то для Сани Емельяненко это безусловно будет полезно. И к бою с Дациком он, может быть, подошел бы более-менее. Но потом, в один прекрасный день, он купит билет Омск-Москва и улетит обратно», – добавил Гаджиев.

Боксерский поединок между Емельяненко и Дациком должен состояться в сентябре этого года в Москве в рамках промоушена Hardcore Boxing.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!