Камил Гаджиев предсказал избиение в поединке Яна и О‘Мэлли

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru поделился ожиданиями от поединка Петра Яна и Шона О‘Мэлли, который пройдет 22 октября на турнира UFC 280.

«Главное, чтобы Петя не подгорел. Все говорят, что О‘Мэлли – фрик, и в этом противостоянии все решено. Если говорить технически, Ян – фаворит. Он сильнее. Но может О‘Мэлли настолько спокоен, что покурит травку и финиширует Петю. Мы не знаем. Шансов немного, но они есть. Дело в том, что О‘Мэлли вообще ничего не теряет в случае поражении. Если Яну надо возвращаться после поражения и возвращаться в титульную гонку, Шон не будет переживать ни о чем. Выскочил, подрался и проиграл Петру. Все скажут: «Дрался с зубром». Спортсмены знают и подтвердят, что не перегореть тоже важно.

petya<br>

Все равно я бы этот бой конкурентным не назвал, но неожиданная развязка возможна. Скорее всего, это будет избиение. Лишь бы в нем не проскочила ошибка», – сказал Гаджиев.

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь

Полное интервью с Камилом Гаджиевым можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!