Камил Гаджиев назвал единственного бойца, способного заменить Исмаилова в бою с Шлеменко

Глава AMC Fight Nights Камил Гаджиев в интервью mma.metaratings.ru заявил, что на данный момент для Александра Шлеменко невозможно найти соперника, который смог бы по всем показателям заменить выбывшего из-за травмы Магомеда Исмаилова. 

«Бразилец Жакаре может быть достойной заменой как атлет и как человек, но с точки зрения медийности вряд ли кто-то сейчас может заявить поединок круче, чем Шлеменко – Исмаилов. Это факт. В эту пару добавить кого-то третьего… Им может быть только Владимир Минеев, но у Владимира другие планы. Провести бой между двумя известными людьми гораздо сложнее, чем сделать просто хороший бой. Главное, чтобы поединок Шлеменко и Исмаилова не откладывался до тех пор, пока он не станет никому не интересен», – сказал Гаджиев.

Турнир RCC 12 запланирован на 26 августа и пройдет в Екатеринбурге. Соперник Александра будет объявлен в ближайшее время. Ранее ходили слухи, что им может оказаться бразилец Роналдо Жакаре Соуза.

Шлеменко последний бой провел в октябре 2021 года на турнире Eagle FC 42, выиграв у Артура Гусейнова единогласным решением судей. В мае того же года в рамках турнира AMC Fight Nights 101 он одержал победу над Марсио Сантосом единогласным решением судей. За плечами Шлеменко 61 победа и 13 поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!