Камил Гаджиев готов организовать реванш Шлеменко – Илич в AMC Fight Nights

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев выразил готовность организовать реванш между россиянином Александром Шлеменко и сербом Александром Иличем.

«Если реванш нужен, а я считаю, что он нужен, то Иличу надо платить. Лично я заплатил бы Иличу ровно столько, сколько он хочет, и я готов организовать реванш между Шлеменко и Иличем, но я считаю, что право первой ночи на данный момент принадлежит RCC, которая организовала первый бой. Вот, если в планы RCC не входит организация реванша, и Илич не связан с контрактом RCC, который запрещает драться в Fight Nights, тогда, если это никому не нужно, то мне это нужно. Я считаю, что реванш между Шлеменко и Иличем – это действительно ожидаемое событие. Это более ожидаемое событие, чем бой между Шлеменко и Исмаиловым. Я так считаю», – сказал Гаджиев в интервью «СЭ».

Напомним, Шлеменко проиграл Иличу техническим нокаутом на 21-й секунде боя.

В октябре 2021 года Шлеменко провел поединок против своего соотечественника Артура Гусейнова в рамках турнира Eagle FC 42. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Александр.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!