Камил Гаджиев – о поиске соперника для Владимира Минеева: такая проблема есть, и мы ее как-то будем решать

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев признался, что испытывает проблемы с поиском достойного соперника для чемпиона лиги в среднем весе Владимира Минеева.

«Я думаю, что Вова начнет драться где-то ближе к лету. Эта проблема очевидна для нас всех, в том числе для Вовы. Он уже не может драться абы с кем. После той планки, которая была поднята во всех смыслах – движухе, уровне оппозиции, хайпе, деньгах – аудитория даже не поймет просто бой ради боя. И для самого Вовы это не вызов. Поэтому если драться, то со Шлеменко, снова с Магой Исмаиловым, с Вагабом Вагабовым, с Александром Емельяненко. Это я в теории называю уже имена.

Ему предлагали 2-3 боя в кулачке за хорошие деньги, где Вова с двух ударов убил бы оппонента. Он так не хочет. Он говорит: «Да, я понимаю, это прийти забрать легкие деньги, но для многих людей, которые за меня болеют, я превращусь в джорнимена, клоуна». Такая проблема есть, и мы ее как-то будем решать», – заявил Гаджиев в интервью YouTube-каналу «Вестник ММА».

Минеев последний бой провел против своего соотечественника Магомеда Исмаилова в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Владимир. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90, завершился ничьей раздельным решением судей.

Минеев дебютировал в MMA в бою с бразильцем Фернандо Альмейдой в сентябре 2014 года. Этот поединок завершился в пользу российского бойца техническим нокаутом. На его счету 16 побед, одно поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!