Камбосос – о конфликте на тренировке: отец Лопеса понял, что мы готовы к войне, и сразу же поджал хвост

Обязательный претендент на чемпионский титул по версии IBF в легком весе Джордж Камбосос прокомментировал конфликт между своим отцом и отцом абсолютного чемпиона мира Теофимо Лопеса на открытой тренировке.

«Я чувствую нервную энергию и страх в команде Лопеса. Его отец понял, что мы здесь готовы к битве, готовы к войне и сразу же поджал хвост. То же самое сделает его сынок в бою.

Если они хотят подраться раньше, то мы готовы. Мой отец тоже всегда рядом. Лопесам повезло, что он оказался далеко от эпицентра драки. Иначе папа Лопеса не смог бы присутствовать на поединке сына», – сказал Камбосос.

Напомним, бой состоится 27 ноября в Нью-Йорке.

Лопес последний поединок провел против украинца Василия Ломаченко в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. На его счету 16 побед (12 – нокаутом) и ни одного поражения.

Камбосос в последний раз выходил на ринг против британца Ли Селби в октябре прошлого года. Этот бой завершился в пользу австралийского спортсмена раздельным решением судей. В его активе 19 побед (10 – нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!