Камару Усман хочет боксировать против Канело Альвареса или получить 100 миллионов долларов за бой с Адесаньей

Боец смешанных боевых искусств нигерийского происхождения, действующий чемпион UFC в полусреднем весе и лучший ММА боец вне весовых категорий Камару Усман заявил, что хочет боксировать против Канело Альвареса. Также спортсмен сказал, что не против подраться со своим товарищем, чемпионом UFC в среднем весе Исраэлем Адесаньей, если UFC предложит за их бой 100 млн. долларов.

«Ты когда-нибудь видел, чтобы два лучших бойца вне весовых категорий, каждый в своем виде спорта, оба в рассвете сил, сталкивались? Было такое? Деньги здесь не главное. Главное то, что заставляет меня просыпаться, что заставляет меня идти в зал. Я хочу вызов!», — заявил Усман, говоря о поединке с Канело. 

Также бойцу задали вопрос и о поединке с другим Нигерийским бойцом - Исраэлем Адесаньей. Камару сказал, что даст положительный ответ при выполнении некоторых условий. 

«Адесанья мой друг, это то, что нам пришлось бы обсудить с ним. Есть разница между боем и соревнованием. Если мы решим посоревноваться и UFC даст нам 100 млн. долларов, то мы это сделаем!», — сказал Усман.

Усман последний бой провел в апреле 2021 года на турнире UFC 261, нокаутировав Хорхе Масвидаля во втором раунде. В феврале того же года на турнире UFC 258 он одержал победу над Гилбертом Бернсом техническим нокаутом в третьем раунде. В активе 34-летнего Усмана 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!