Кадыров сообщил, что конфликт Абубакара Нурмагомедова и Чимаева исчерпан

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своих социальных сетях сообщил, что конфликт между Абубакаром Нурмагомедовым и Хамзатом Чимаевым улажен.

«Между Хамзатом Чимаевым и Абубакром Нурмагомедовым нет никакой ссоры - убедился лично, и передаю эту информацию недоброжелателям. Не раздувайте из этого проблему вселенского масштаба и не пытайтесь подначивать и дразнить спортсменов и их болельщиков. Подобное случается, в том числе и между братьями. Но тут имело место именно недоразумение, которое разрешилось. Так что не пишите ерунду, не берите грех на душу, за каждое скверное слово придется отвечать перед Всевышним!» – написал Кадыров в социальных сетях.

.

Кадыров также выложил фото, как переговаривает по видеосвязи с Нурмагомедовым и Чимаевым. На иных источниках в соцсетях было опубликовано фото, как команда Хабиба и Чимаева кушают за одним большим столом. 

После победы Ислама Махачева над Чарльзом Оливейрой в главном бою UFC 280 между Абубакаром и Хамзатом возник конфликт, который перерос в непродолжительную потасовку. Инцидент попал на камеры различных СМИ. На них отчетливо видно, что первый удар нанес именно Чимаев. Как оказалось позже, Нурмагомедову не понравилось, как Хамзат поздоровался с ним: чеченец слегка ударил его в живот при приветствии. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!