Иван Емельяненко: 1 марта попытаюсь ярко удосрочить Хейбати

Российский боец Иван Емельяненко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru рассказал, как относся к словам своего будущего соперника Али Хейбати, ранее заявившего, что он научит Ивана и Александра «уважать старшего брата».

«Братья Хейбати много говорят, но, возможно, не всегда понимают что, так как русский язык для них не родной. Вряд ли они могут чему-то научить меня и тем более Александра. Саша находится абсолютно на другом, недосягаемом для них уровне. Я спокойно отреагировал на выпад Али. У меня была лучшая подготовка за все время. Было очень много спаррингов. Можете посмотреть в моих социальных сетях результаты этих спаррингов. 1 марта попытаюсь ярко удосрочить Хейбати, чтобы доказать все делом в ринге, а не языком где-то в соцсетях», – сказал Емельяненко.

Напомним, бой по правилам бокса в MMA-перчатка между Емельяненко и Хейбати пройдет 1 марта на турнире Ural FC 6.

Иван последний поединок провел против Юрия Рябого в октябре 2023 года на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Емельяненко раздельным решением судей. На его счету две победы и ни одного поражения.

Хейбати в феврале 2024 года в рамках турнира Hardcore Boxing уступил Мухамеду «Киборгу» Калмыкову единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!