Двукратный чемпион России, обладатель Кубка России-2026, участник чемпионата мира-2023 Игорь Свиридченков успешно прошел процедуру взвешивания перед боем с белорусом Виктором Мурашкиным. Этот 6-раундовый бой в первом среднем весе пройдет 25 октября в Бресте в рамках турнира «BETBOOM. IBA.PRO 21».
Вес Свиридченкова составил 71 кг, а его соперника – 70,8 кг.

В главном событии шоу «BETBOOM. IBA.PRO 21» многократный призер чемпионатов и Кубков России в тяжелом весе Теймураз Суров встретится с финалистом Европейских игр-2019 и Игр БРИКС-2024, а также участником Олимпийских игр-2020, чемпионатов мира 2021 и 2025 годов белорусом Владиславом Смягликовым.
Вес Сурова составил – 100 кг, а Смягликова – 99,8 кг.
Также в рамках специального боксерского поединка известный российский боец Джефф Монсон выйдет на ринг против кикбоксера из Молдовы Иона Шолтояну. Вес Монсона – 102,4 кг, а его соперника – 91 кг.



























