Источник ESPN назвал имя следующего соперника Лопеса и дату их боя

Известный инсайдер Майк Коппинджер сообщил, что бывший абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес вернется в ринг 13 августа, а его соперником станет Педро Кампа.

«Источники ESPN рассказали, что Теофимо Лопес и Педро Кампа договорились о поединке в первом полусреднем весе 13 августа, вероятно в Южной Флориде. Главное событие от ESPN знаменует дебют Лопеса в первом полусреднем весе после того, как он проиграл чемпионские титулы в легком дивизионе Джорджу Камбососу в ноябре», – написал Коппинджер в Twitter.

Лопес последний поединок провел против австралийца Джорджа Камбососа в ноябре 2021 года. В этом противостоянии американский боксер уступил своему сопернику раздельным решением судей, потеряв, таким образом, свои чемпионские пояса в легком весе.

Лопес дебютировал на профессиональном ринге в бою с мексиканцем Ишваром Сикейросом в ноябре 2016 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!