Исраэль Адесанья отреагировал на дебют Алекса Перейры в UFC

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья высказался по поводу дебюта Алекса Перейры в UFC, которому он дважды проиграл, выступая по кикбоксингу. Поединок Перейры состоялся в прошедшие выходные на турнире UFC 268, где он встретился с Андреасом Михайлидисом, которого отправил в нокаут во втором раунде. 

«Он похож на меня и на Дерека Брансона. Перейра пытается найти способ прикончить оппонента досрочно, но он всегда боится пропустить удар. Его без проблем получится просчитать и увидеть его удары коленями. Наблюдая за его боем я смог предвидеть каждый шаг и знал, что от него ждать делать дальше. Но я не думал, что он налетит на своего соперника именно в тот момент и закончит бой», — заявил Исраэль Адесанья.

34-летний Перейра имеет в своем активе 33 профессиональных победы в кикбоксинге при шести поражениях. Бразилец дважды побеждал действующего чемпиона UFC в среднем весе, Исраэля Адесанью. Перейра был чемпионом Glory в среднем и полутяжелом весе. На его счету в MMA четыре победы и одно поражение.

32-летний Адесанья последний бой провел в июне 2021 года на турнире UFC 263, выиграв единогласным решением судей у Марвина Веттори. Следующий бой он проведет против бывшего обладателя титула Роберта Уиттакера, 12 февраля на турнире UFC 271. На его счету 21 победа и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!