Исмаилов: я номер один в российских ММА, это круче, чем быть одним из бойцов UFC

Российский боец в средней весовой категории Магомед Исмаилов объяснил, почему не жалеет о том, что остался в России и не стал выступать в зарубежных лигах.

«Я звезда российских ММА, боец номер один, а это круче, чем быть одним из бойцов UFC. Там для меня новая площадка, а тут я уже пожинаю плоды. Было время, когда можно было туда поехать и что-то делать. Но я не поехал, все, что у меня есть – находится в России. Нет смысла ехать, у меня все хорошо, не о чем сожалеть», – сказал Исмаилов в интервью Олегу Барышеву.

32

Исмаилов следующий поединок проведет против своего соотечественника Александра Шлеменко в рамках турнира RCC 13, который состоится 3 декабря в Екатеринбурге. Первый поединок Исмаилова и Минеева, который прошел в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Исмаилов в последний раз выходил в клетку против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года. Этот поединок Магомед проиграл техническим нокаутом в третьем раунде. 

В декабре 2020 года Исмаилов провел поединок против своего соотечественника Ивана Штыркова в рамках турнира ACA 115. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Магомед. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!