Исмаилов: я не уважаю Минеева как человека, но он крутой спортсмен

Магомед Исмаилов прокомментировал поражение Владимиру Минееву на турнире AMC Fight Nights 105, который состоялся в ночь на 17 октября в Сочи. Минеев одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

«Друзья мои. Я его не уважаю, как человека, но он крутой спортсмен. Я был хорошо готов, но он лучше. Отличный спортсмен, уважуха. Я не умею проигрывать. Если бы я выиграл бы сейчас, я бы благодарил аллаха. Но я проиграл, но тоже благодарю господа. Ты засранец (Владимир Минеев), но сегодня я тебя уважаю. Как есть, так есть. Сегодня лысый хищник уходит в раздевалку проигравшим, но это не значит, что я не буду себя чувствовать победителем», – сказал Исмаилов.

35-летний Исмаилов до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. За его плечами 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев предыдущий бой провел в сентябре прошлого года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. На его счету 15 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!