Исмаилов выразил уважение Шлеменко накануне поединка

Популярный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов опубликовал новый пост в своих социальных сетях, в котором обратился к своему сопернику Александру Шлеменко накануне боя.

«Саша, что бы у меня ни спрашивали, и как бы ни переворачивали твои слова, я переворачиваю их обратно, и ставлю все на свои места. Я тебя уважаю, и как бы ни сложился бой, буду уважать тебя так же! Это главный респект-бой в российском ММА! Зайдем в клетку, покажем красивый бой, пожмём руки и поедем к своим семьям», – написал Исмаилов в социальных сетях.

.

Поединок Исмаилов и Шлеменко пройдет 3 декабря в рамках RCC 13.

Шлеменко последний раз выходил в октагон в августе этого года на Shlemenko FC 5, где провел ничейный поединок против бразильца Клебера Соузы. На счету Александра 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Исмаилов в октябре прошлого года встретился в клетку со своим соотечественником Владимиром Минеевым в рамках турнира AMC Fight Nights 105. Этот бой закончился поражением Магомеда техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!