Исмаилов: со стороны Илича было подло говорить, что ему не заплатили за бой со мной

Боец ММА Магомед Исмаилов ответил на слова сербского спортсмена Александра Илича, который заявил, что промоушен Pravda Boxing не заплатил ему «ни копейки».

«Я гонял вес и смотрел поединок Александра Шлеменко против Александра Илича. Один из них был для меня раздражителем. Он оклеветал меня. Я предоставлю опровержение. Когда ты кому-то отправляшеь деньги, у тебя есть отчеты о переводах. С чего Илич взял, что у нас ничего нет, чтобы опровергнуть его слова. Александр – паникер, он начал меня выбешивать. Я попросил своего близкого заняться этим вопросом, Илич и ему весь мозг вынес. Я взял под контроль всю эту ситуацию. Сложности с оплатой возникли из-за Илича, потому что он захотел деньги в криптовалюте. Не ожидал услышать такое от Александра. Это было подло с его стороны», – передает слова Исмаилова корреспондент MMA.Metaratings.ru.

8 октября 2022 года Магомед Исмаилов провел боксерский поединок против Александра Илича. По итогам шести раундов боя победу единогласным решением судей одержал Исмаилов. В декабре 2023 года перед реваншем с Александром Шлеменко на турнире RCC 17 Илич заявил, что не получил гонорар за бой с Исмаиловым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!