Исмаилов: схватка с Копыловым – это возможность заработать деньги и сделать турниру рекламу

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил, почему его брат Магомед согласился на схватку с Романом Копыловым по правилам бразильского джиу-джитсу.

«Не знаю, каким будет формат и гонорар за участие на турнире ACBJJ. Знаю, что предложения делались разным бойцам. Согласился Копылов. Видимо, лиге нужны были имена. Согласились на дружескую схватку. Ничего принципиального нет. У Магомеда хорошие отношения с Романом. Братская схватка. Просто заработать деньги и сделать турниру рекламу, чтобы больше людей узнали о нем», – сказал Исмаилов.

Российские средневесы Роман Копылов и Магомед Исмаилов проведут схватку по бразильскому джиу-джитсу 17 декабря на турнире ACBJJ 15. Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. Копылов в последний раз выходил на бой против Джоша Фремда в сентябре 2023 года на турнире UFC Fight Night 227. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился в пользу Романа нокаутом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!