Исмаилов: схватка Хабиба и Сен-Пьера затмит любой турнир UFC

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал возможное противостояние Жоржа Сен-Пьера с Хабибом Нурмагомедовым по правилам грэпплинга.

«Как я вижу, Хабиб поддерживает форму. Не прямо на профессиональном уровне, но тренируется и борется в зале. При правильной раскрутке противостояние Нурмагомедова и Сен-Пьера могло бы затмить любой турнир UFC. Их можно назвать двумя небитыми чемпионами. Хабиб завершил карьеру без поражений, а Жорж взял реванши у всех обидчиков. В ММА хотели увидеть их бой, не получилось. По грэпплингу при правильной рекламе турнир с их участием будет грандиозным. Их схватка вывезет весь турнир. Я бы сам посмотрел их встречу даже в четыре часа утра. Хабиб считается лучшим борцом в ММА, а Сен-Пьер – один из лучших. Он очень разносторонний», – сказал Исмаилов.

UFC объявил, что бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер выступит на предстоящем турнире лиги по бразильскому джиу-джитсу в декабре. Имя соперника для канадского бойца и полный кард турнира объявят позднее.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!