Исмаилов – о несостоявшемся бое с Никулиным: у Hardcore есть энтузиазм, но нет денег

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал, почему не состоялся его поединок по правилам бокса против Тимура Никулина в рамках Hardcore Boxing.

«Денег нету у «Хардкора». Энтузиазм есть – а денег нету. Да и вообще, «Хардкор», Тимур Никулин… Есть Анатолий Токов и ACA. Мы все понимаем. Это другого уровня площадка. Я ни в коем случае не принижаю Hardcore. У них достаточно неплохой ростер. Но ACA – это ACA. И если они предлагают какое-то противостояние, то там будет однозначная конкуренция. А, возможно, я вообще буду андердогом», – сказал Исмаилов «Чемпионату».

Напомним, в марте Исмаилов выйдет в клетку на реванш против Анатолия Токова в рамках юбилейного турнира ACA.

Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте этого года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. На его счету в MMA 18 побед, три поражения и одна ничья.

Никулин последний бой провел в ноябре 2023 года против Ибрагима Исламова на вечере бокса в Сочи. В этом противостоянии Тимур одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. На его счету в профессиональном боксе восемь побед, ни одного поражения и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!