Исмаилов – о гонораре за бой с Минеевым: там нормальное количество цифр

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов заявил, что получит большой гонорар за поединок против соотечественника Владимира Минеева.

«Там нормальное количество цифр. Если бы я озвучил свой гонорар, Минеев не захотел бы драться за ту сумму, которая у него есть. У нас восемь цифр в гонораре, это точно», – сказал Исмаилов.

Бой-реванш между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым должен пройти 1 октября на турнире AMC Fight Nights в Москве. Первый поединок этих бойцов, состоявшийся в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.

Исмаилов последний бой провел против соотечественника Ивана Штыркова в рамках турнира ACA 115, прошедшего в декабре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Магомед. На его счету 17 побед, два поражения и одна ничья.

Минеев в последний раз дрался с казахстанским бойцом Дауреном Ермековым в сентябре прошлого года. Данный поединок завершился в пользу россиянина техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 14 побед, одно поражение и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!