Исмаилов – о Дацике: я хочу, чтобы он блистал в ринге, но со мной он потухнет

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался касательно своего возможного поединка против Вячеслава Дацика по правилам бокса.

«Я не исключаю бой с Дациком. Я хорошо отношусь к Дацику, он положительный для меня персонаж. Мне нравится видеть, как он блистает в ринге. Но со мной так не получится. Со мной другая ситуация. Я не Ли Баннер, не Бигфут. Я Лысый хищник. Я хочу, чтобы он блистал в ринге, а со мной он потухнет.

Я жду предложение, чек. Чтобы Дацик был доволен, все были довольны. Короче. Сейчас Дацик блистает. Как захотите, чтобы он упал и потух, – делайте мне предложение. А потом я постараюсь быть как можно вежливее, сказать: «Вставай, Дацик». Но мне нравится Дацик. Если они захотят, чтобы это произошло, а у тебя что-то не получится, то вини только их», – сказал Магомед Исмаилов после победы Дацика на Hardcore Boxing.

8 июля Дацик одержал победу над Антонио «Бигфутом» Силвой техническим нокаутом во втором раунде в рамках Hardcore Boxing.

45-летний Дацик до этого раз дрался с бразильцем Сауло Кавалари по правилам бокса в апреле этого года в рамках турнира промоушена PRAVDA. Данное противостояние завершилось в пользу российского спортсмена нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!