Популярный российский боец Магомед Исмаилов рассказал, чего ждет от предстоящего поединка против ветерана смешанных единоборств Александра Шлеменко.
«Я вижу, что я его перебиваю и в стойке, и в борьбе. Главное, не делать болячки ему. Думал, может, сделать болячку, но потом думаю, что не надо, потому что он с этой своей темой не сдаваться... руку ломать придется. Задушить можно. Посмотрим. Будет вариант, постараюсь финишировать. Если второй раунд закончится, то уже мне будет что доказывать», – сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу Hustle MMA.
Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко должны встретиться в октагоне в августе этого года в главном событии турнира RCC 12 в Екатеринбурге.
Исмаилов последний бой провел против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. Первый поединок этих бойцов, прошедший в октябре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей.