Исмаилов назвал соперников, с которыми встретится на боксерском ринге

Популярный российский боец смешанных единоборств и боксер Магомед Исмаилов опубликовал пост в социальных сетях, в котором назвал имена потенциальных соперников.

Ранее Рамазан Исмаилов в интервью MMA.Metaratings.ru сообщил, что Магомед может провести бой с бывшим бойцом UFC Дарреном Тиллом на одном из турниров RCC.

«Тимур негодует: «Как так? Он будет бить Тилла, а не меня?» Оба противостояния в разработке, какой вам интересен больше, тому и быть, – Никулин или Тилл?

Для меня неважно, кто из них будет перед тем, как я встречусь с Владимиром Минеевым, все уже обговорено! Если Иван Штырков не вырубит Минеева 18 ноября, а я вырублю Никулина или Тилла, наше третье противостояние состоится в ближайшее время! И это все по боксу», – написал Исмаилов.

Исмалов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте этого года на турнире RCC Boxing. В этом противостоянии Магомед одержал победу решением большинства судей. На его счету в MMA 18 побед, три поражения и одна ничья.

Тилл в последний раз выходил в октагон против Дрикуса Дю Плесси в декабре 2022 года на турнире UFC 282. Этот бой, который был остановлен в третьем раунде, завершился поражением Даррена сабмишном. В его активе 18 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!