Исмаилов: мы с Сашей на старте, уже на этой неделе RCC объявит дату поединка

Известный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов в своих социальных сетях опубликовал новый пост, посвященный предстоящему поединку против Александра Шлеменко.

«Ну что, дорогие друзья, мы с Сашей на старте. И уже на этой неделе RCC объявит дату поединка. Надеюсь, долго ждать не придётся, я готов и голоден», – написал Исмаилов.

Ранее и исполнительный директор RCC Николай Клименко сообщил, что промоушен уже определился с датой бой, которая будет объявлена в ближайшие дни. 

.

Шлеменко последний раз выходил в клетку против против бразильского спортсмена Клебера Соузы. Бой проходил в сентябре этого года в рамках турнира SFC 5. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. На его счету 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Исмаилов д по правилам ММА Магомедов выходил против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!