Исмаилов: Джонс — лучший боец вне зависимости от веса? Я считаю лучшим спортсменом Мухаммеда Али

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru прокомментировал победу Джона Джонса над Сирилом Ганом.

«Не было интриги в этом поединке. Конечно, за несколько месяцев подготовиться к борьбе Джонса очень сложно. Грэпплинг Джона на голову выше. Все мы это увидели. Если даже боксер Фрэнсис Нганну валил Гана… Джонса и Нганну сравнивать что ли? По поводу №1 P4P, я не понимаю немного этот рейтинг. Каждый чемпион — лучший в своем весе. Лучшим спортсмен может быть, если он и в жизни делал правильные вещи. Например, Мухаммед Али. Он был лучшим спортсменом вне зависимости от веса и вида спорта. Али и прямо против правительства шел, чтобы свою точку зрения отстоять.

Стипе Миочич не сможет составить проблем Джонсу. Павлович? Если Сергей не даст себя повалить, то в размене сможет зацепить. А Сирил Ган вроде и на ногах хорошо двигается, но у него техника своеобразная», — сказал Исмаилов.

.

5 марта на турнире UFC 285 Джон Джонс после трехлетнего простоя одержал победу сабмишеном над Сирилом Ганом в первом раунде и стал новым чемпионом UFC в тяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!