Исмаилов бросил вызов олимпийскому чемпиону по боксу Тищенко

Российский боец ММА Магомед Исмаилов прокомментировал слова олимпийского чемпиона по боксу Евгения Тищенко, ранее заявившего о готовности провести бой на голых кулаках.

«Олимпийский чемпион по боксу Тищенко хочет разделить ринг со мной! Походу, я и в правду на другом уровне. Женек решил, что в противостоянии со мной можно заработать легкие деньги.

Я обещаю сделать все, чтобы они стали самыми трудными в его жизни. Если будет правильное предложение, будет ответ да», – сказал Исмаилов.

мага

Исмаилов последний поединок провел против Ивана Штыркова по правилам бокса в марте 2023 года в рамках промоушена RCC Boxing. В этом противостоянии решением большинства судей победу одержал Магомед.

Исмаилов в декабре 2022 года выходил на бой против Александра Шлеменко в рамках турнира RCC 13. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей.

6 мая в Екатеринбурге Евгений Тищенко встретился с бельгийцем Ивом Нгабу, одержав победу раздельным решением судей. В его активе 12 побед (семь нокаутом) и одно поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!