Исмаилов: бой с Никулиным – это большой шаг назад

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов высказался о потенциальном поединке с Тимуром Никулиным. Ранее основатель Hardcore FC Анатолий Сульянов сообщил, что их бой мог бы пройти в Дубае.

«Меня пригласили на пресс-конференцию Hardcore как гостя и посадили зеркально напротив меня Тимура Никулина как оппонента. Как я понял, Тимура зарядили, чтобы он вывел меня из себя, и он старался как мог.

Бой с Тимуром – это большой шаг назад, в котором нет смысла. Единственной мотивацией в таком бою могут быть деньги. Когда Толя заявил, что вывезет, он и представить не мог, с какой большой трудностью столкнется. Но мужское слово – не воробей, вылетит и не поймаешь», – написал Исмаилов в соцсетях.

2

Исмаилов в последний раз выходил в клетку против своего соотечественника Александра Шлеменко 3 декабря в рамках турнира RCC 13. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Магомед.

Исмаилов в октябре этого года в рамках промоушена Pravda провел боксерский поединок против сербского спортсмена Александра Илича. Этот бой, который продлился всю дистанцию, единогласным решением судей выиграл Магомед.

Никулин в ноябре этого года в финале Hype Reality провел поединок против Харуна Бозиева. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Тимура единогласным решением судей.

Никулин в октябре этого года провел боксерский поединок против Хамзата Куриева в рамках Hardcore Boxing. В этом противостоянии, которое продлилось всю дистанцию, победу единогласным решением судей одержал Тимур.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!