Ирина Алексеева рассказала о тренировках в клубе «Ахмат» перед Bellator 269

Чемпион мира по самбо и рукопашному бою, боец Bellator Ирина Алексеева рассказала в интервью mma.metaratings.ru, почему решила готовиться к бою со Стефани Лило Пейдж в клубе «Ахмат».

«В «Ахмат» меня позвала Лиана, когда готовилась к своему бою, но его отменили. Потом состоялся бой Дианы в Bellator, и мне тоже назначили бой. Я попросила Мирада Бичуева остаться и подготовить меня. Он без проблем согласился. Жила я с девочками в «Колизее», питание все бесплатно, массаж даже, тренировки в том числе. Работала с девочками и парнями в группе, отдельно на лапах и на выносливость с Мурадом. Я была в тренировочном процессе под его контролем полностью. Да, тренировки отличаются от тех, что были раньше. Так скажем, я снова научилась бороться, а главное прибавила в функционале. Раньше я боялась сдохнуть раньше времени, но уже перед боем с Пейдж я поняла, что буду дышать хорошо. Я была легкая, раньше ноги до боя были тяжелые, а тут этого не было», – сказала Алексеева.

Напомним, 23 октября на турнире Bellator 269 Алексеева победила Стефани Лило Пейдж единогласным решением судей.

Алексеева предыдущий бой провела в декабре 2019 года на турнире ProFC 66, уступив Лилии Казак единогласным решением судей. В мае того же года на турнире RCC 6 она одержала победу над Златой Шефтор сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В активе 31-летней Алексеевой четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!