Илича не устраивает гонорар за реванш с Шлеменко в Омске на турнире в сентябре

Сербский боец смешанного стиля средней весовой категории Александр Илич не хочет проводить реванш с россиянином Александром Шлеменко на турнире Shlemenko Fighting Championship, который пройдет 30 сентября в Омске.

По информации mma.metaratings.ru, Илич требует за второй поединок со «Штормом» значительно больший гонорар, нежели он получил за бой в Екатеринбурге в рамках шоу RCC 12, который состоялся 26 августа. Серб хочет заработать за реванш не меньше, чем 50 тысяч долларов.

1

Ранее менеджер Илича, Люсьен Бакос, заявил, что за бой на RCC 12 его клиент заработал не менее 50 тысяч долларов. Но эта информация не соответствует действительности. Скорее всего, Бакос озвучил специально такую сумму, чтобы в будущем Илич мог получать хорошие гонорары в России.

Напомним, поединок Александр Шлеменко – Александр Илич возглавил бойцовское шоу RCC 12. Серб уже на 21-й секунде первого раунда одержал победу техническим нокаутом.

38-летний Шлеменко за свою карьеру в ММА провел 76 поединков, в которых одержал 61 победу при 14 поражениях. Еще один бой с его участием носит статус «несостоявшийся». На счету 33-летнего Илича 19 боев, в которых он одержал 14 побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!